+ Filter

Funktion

Bauführer Hochbau und Tiefbau

Peter Kunz

p.kunz@wuest.ch , 062 748 40 58

Sachbearbeiterin Personal

Daniela Späni

d.spaeni@wuest.ch , 062 748 40 53

Leiter Erneuerungsbau / Plattenarbeiten

Remo Purtschert

r.purtschert@wuest.ch , 062 748 40 45

Bauführer Digitalisierung Bau

Andi Portmann

a.portmann@wuest.ch , 062 748 40 31

Sachbearbeiterin Finanzen

Sandra Studhalter

s.studhalter@wuest.ch , 062 748 40 49

Projektleiterin Erneuerungsbau / Plattenarbeiten

Jeanine Müller

j.mueller@wuest.ch , 062 748 40 32

Zeichner Architektur

Fabian Schürmann

f.schuermann@kollektiv-w.ch , 062 748 40 35

Kalkulator Bau

Paul Suter

p.suter@wuest.ch , 062 748 40 43

Administration und IT

Kevin Fischer

k.fischer@wuest.ch , 062 748 40 48

Bauführer Tiefbau / Strassenbau

Matthias Steffen

m.steffen@wuest.ch , 062 748 40 51

Leiterin Personal, Mitglied GL

Yvonne Staffelbach-Wüest

y.staffelbach@wuest.ch , 062 748 40 47

Leiter Tiefbau / Strassenbau

Martin Bühler

m.buehler@wuest.ch , 062 748 40 42

Bauführer Hochbau

Markus Andrik

m.andrik@wuest.ch , 062 746 05 54

Projektarchitekt

Tobias Küchler

t.kuechler@kollektiv-w.ch , 062 748 40 39

Bauführer, Bauleiter Erneuerungsbau

Thomas Wyss

t.wyss@wuest.ch , 062 748 40 34

Bauführer Tiefbau / Strassenbau

Beat Lichtsteiner

b.lichtsteiner@wuest.ch , 062 748 40 44

Werkstatt-Chef

Beat Kurmann

b.kurmann@wuest.ch , 062 748 40 54

Leiterin Immobilien

Zeliha Kuscuoglu

z.kuscuoglu@tibag-immobilien.ch , 062 748 40 37

Geschäftsführer, Delegierter des VR

Marc Staffelbach-Wüest

m.staffelbach@wuest.ch , 062 748 40 40

Kaufmännischer Leiter, Mitglied GL

Patrick Felber

p.felber@wuest.ch , 062 748 40 52

Bauführer Hochbau, Sicherheitsbeauftragter

Franco Exer

f.exer@wuest.ch , 062 748 40 46

Bauführer Hochbau

Andreas Krehl

a.krehl@wuest.ch , 062 746 05 52

Leiter Architektur / Planung, Mitglied GL

Flavio Staffelbach

f.staffelbach@kollektiv-w.ch , 062 748 40 33

Bauführer Bohren/Trennen, Verantwortlicher Lernende

Remo Hummel

r.hummel@wuest.ch , 062 748 40 61

Sachbearbeiterin Finanzen

Silvia Huber

s.huber@wuest.ch , 062 748 40 49

Bau- und Projektleiter

Christian Tschopp

c.tschopp@kollektiv-w.ch , 062 748 40 38

Bewirtschafterin Immobilien

Bernadette Niederberger

b.niederberger@tibag-immobilien.ch , 062 748 40 63

Administration

Monika Pfister

m.pfister@wuest.ch , 062 748 40 40

Geschäftsleiter Immobilien

Silvan Hunkeler

s.hunkeler@tibag-immobilien.ch , 062 748 40 67

Mandatsleiterin Immobilien

Evelyne Galliker

e.galliker@tibag-immobilien.ch , 062 748 40 62

Bewirtschafterin Immobilien

Ramona Muff

r.muff@tibag-immobilien.ch , 062 748 40 64

Marketing/Kommunikation

Camilla Brun

c.brun@wuest.ch , 062 748 40 66

Bau- und Projektleiter, Immobilienbewerter

Emrah Bajrami

e.bajrami@kollektiv-w.ch , 062 748 40 36

Bauführer Hochbau

Cédric Staffelbach

c.staffelbach@wuest.ch , 079 380 96 66

Technischer Leiter Bau, Mitglied GL

Jan Peter

j.peter@wuest.ch , 062 748 40 69

Mit Charakter: unser Team

Ob in der Planung, auf dem Bau oder bei Immobilien-Mandaten: Unser Team ist es, was Wüest besonders macht. Gemeinsam sorgen wir dafür, dass auch Ihr Projekt gelingt. Sprechen Sie uns an!

Offene Stellen

Zeit für eine neue Herausforderung in einem starken Team? Jetzt bewerben!

mehr